На стартовую страницу На стартовую страницу
Главная
Учредитель и партнеры
Сделай вклад в развитие школы
Сведения об образовательной организации
Новости
Государственная итоговая аттестация
Особенности нашей школы
Образовательная программа
Сотрудники
Газета «Башня»
СМИ о нашей школе
Поступающим в школу
Контакты
Вакансии
Фестивали, форумы
Творчество учеников
Библиотека

VI Всероссийский Горчаковский Форум

1 ноября

  • Открытие форума
  • Арт-терапия - лучшее лекарство (учителя и учащиеся Школы № 409 при НИДОИ им.Г.И.Турнера)
  • Литературная гостиная «Звезды Туманного Альбиона» (ученики 9-11 классов, Школа № 530, г. Пушкин)
  • «Алиса в Зазеркалье» (театральная студия, Школа имени А.М. Горчакова)
  • Il teatro magnifico (ученики 6 классов, Школа № 318, г. Санкт-Петербург)
  • «Эти странные взрослые…» (по сказке А. де С. Экзюпери «Маленький принц») (ученики 6 классов, Школа №25, г. Тула)

2 ноября

  • Открытие второго дня Форума
  • «От красной крысы до зелёной звезды» (театральная деятельность как ресурс творческого и личностного роста) (ученики 10-11 классов, Гимназия №2, г. Осташков)
  • Экспериментальная литературно-музыкальная постановка «Любовь в стиле рэп» (ученики 7-9 класса, Школа № 57, ЦДОД "Заречье", г. Казань)
  • Литературно-музыкальная композиция «Любви прекрасные напевы…» (по мотивам творчества С.Есенина и А.Блока) (ученики Гимназии №528, г. Санкт-Петербург)
  • Нам дороги эти позабыть нельзя: театральные постановки на исторические темы (ученики 8 класса, Гимназия №1, г. Ульяновск)
  • Сцены из комедии Н.В. Гоголя «Ревизор» (ученики 9 класса, Школа имени А.М. Горчакова)
  • Отрывок из мюзикла «Дурочка» (по мотивам комедии Лопе де Вега) (Театр-студия "ПРИТВОРЩИКИ", Гимназия № 148 им. М. де Сервантеса, г. Санкт-Петербург).
  • Подведение итогов

3 ноября

  • Открытие конкурса, мини-тренинг для участников
  • Басни
    1. Марианна Сенцова (Школа № 530) Басня И.А. Крылова «Зеркало и обезьяна»
    2. Даниил Бородулин (Гимназия №652) Басня И.А. Крылова «Мартышка и очки»
    3. Наталья Козырева (Школа № 530) Басня И.А.Крылова «Кукушка и петух»
    4. Иван Свинцицкий (Гимназия № 631) Басня И.А.Крылова «Листы и корни»
    5. Олег Ластовка (Школа № 495) Басня И.А. Крылова «Кот и повар»
    6. Михаил Сафонтьевский (Школа № 212) Басня И.А. Крылова «Волк на псарне»
    7. Платон Попов (Школа № 606) Басня И.А. Крылова «Воспитание Льва»
    8. Суховинский Филипп Басня И.А. Крылова «Мальчик и змея»
    9. Алевтина Большакова (Гимназия № 528) Басня И.А. Крылова «Лиса и виноград»
    10. Артем Аршавский (Лицей № 410) Басня И.А. Крылова «Лягушки, просящие царя»
  • Сказки
    1. Ян Морейнис (Школа № 695 «Радуга») Былина «Алёша Попович и Тугарин змей» (отрывок)
    2. Иван Шипицин (Школа № 456) Чувашская народная сказка «Кот и воробей»
    3. Даниял Чукаев (Школа №530) Русская сказка «Находчивый солдат»
    4. Виктория Семенова (Гимназия 652) Сказка В. Степанова и М. Протасова «Дорога на мельницу»
    5. Роман Неупокоев (Школа № 464) Л. Филатов «Сказка про Федота-стрельца» (отрывок)
    6. Владимир Зыков Л. Филатов «Сказка про Федота-стрельца» (отрывок)
    7. Всеволод Ревюк (Школа № 695 «Радуга») «Сказка о попе и его работнике Балде» А.С. Пушкина (отрывок)
    8. Иван Свинцицкий (Гимназия № 631) Сказка собственного сочинения «Вода и огонь»
  • Церемония награждения

 


© Web-design А.С.Цветков